Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста , если у гражданина РФ есть ВНЖ Азербайджана то при визите не нужно оформлять временную регистрацию?
- Я жил в Баку 7 месяцев с ВНЖ на год. Уехал и не приезжал его продлевать. Мне сказали что штраф точно будет 400 манат. Но хотелось бы узнать , заплатив штраф смогу продлить или надо заново собирать все доки чтобы ВНЖ получать ?
- Подскажите, если я еду в Баку на 10 дней, планирую купить местную сим на это время,мне нужно какую то регистрацию сотового устройства пройти где то?
- А сколько времени дается,чтоб зарегистрировать телефон в Азербайджане?и возможно ли не платить пошлину?то я читал разные источники,пишут можно временную сделать и пошлину не взимают.
- Что нужно сделать на Госуслугах для гражданина Азербайджана, который прилетает в Россию 8 числа? Слышала, что нужно предоставить какой-то QR-код.
- У моей мамы истек срок рф загранпаспорт, ей дали время до 31 июля уехать в Дагестан и там же взять новый. А в Азербайджане разве российской посольстве не делают? Имею ввиду обязательно надо ехать туда?