Похожие вопросы
- Уточните, пожалуйста, моя дочь сейчас находится в США по туристической визе, второй въезд. Есть ли варианты легализации? Официально разрешено ей остаться до февраля 25-го года. Находится в Сан-Франциско
- летим в США впервые. Виза стоит в загранпаспорте с истекшим сроком действия (на момент вклейки визы был действующим). Вопрос: Авиабилеты оформлять на новый паспорт (без визы) или на старый (с визой) ? Летим Туркишами.
- Подали втроем на подачу на визу сша в Ереване, втроем проходили собеседование, нам сказали, поздравляем, визы одобрены, паспорта забрали. Через 2 дня 2 паспорта отдали, третий нет. Собеседование было в понедельник, сегодня уже вторник другой недели.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы ждём гринкарту США. К примеру, получим её 1 июня. Потом хотим съездить домой.
- Кто-нибудь подавал на тур визу в США с Северного Кипра ? Консульство тут есть , но в списке стран , при заполнении анкеты , нет .
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить страну собеседования на визу США на сайте, где аккаунт для записи с Бахрейна на Катар? Консульский сбор пока что не оплачен. И как обстоят дела со слотами и одобрениями в Катаре?