Похожие вопросы
- Не подскажете, такая ситуация: до ноября у меня было рвп как у супруги трудового мигранта, но я выехала из Казахстана еще в сентябре.
- Подскажите, пожалуйста, кто делал ВНЖ Казахстана, если мы хотим оформить внж мне и мужу, справка о платежеспособности должна быть и с моего счета, и с его? или достаточно одной справки на семью?
- А есть сроки, в которые после получения РПП Казахстана нужно прописаться по указанному адресу? А то хозяева квартиры в отъезде и переживаем.
- Два года назад было задвоенное гражданство, казахстан меняли на рф и не сдали паспорта, какой шанс получить внж? Или откажут?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли генеральная доверенность на машину, если она оформлена на другого человека, при въезде в Казахстан?
- Заехали в кз и пришла смс о том что тел находится в сером списке и нужна верификация на сайте kz-imei. Кто нибудь сталкивался ?