Похожие вопросы
- У China Southern можно ли как-то забронировать места НЕ на их убогом сайте?
- Если кета в Южную Корею действительна до февраля , а я еду в декабре. Проблем не будет. Мне сказали что минимум 4 месяца до окончания. Или лучше новую сделать?
- Подскажите, пожалуйста, тех, у кого туристическая виза Южной Кореи, охотнее пропускают, чем тех, у кого кета? Меньше докапываются? Очень переживательно как-то… думаю, мб сразу сделать визу на всякий случай. Еду на 8 дней (Инчхон).
- Подскажите, пожалуйста, можно ли брать перекус какой-то, типа снеков и яблок в самолёт China Eastern? Никак не могу найти в правилах, что можно, нашла только то, что нельзя.)
- Подскажите, где удобнее брать билеты на поезд из Сеула в Пусан? На трипкоме билеты есть только на 1 октября, дальше нет, это нормально?
- Подскажите собираюсь в корею, карту wowpass оформить можно в банкоматах в аэропорту? И что по ней можно покупать?. Слышала что билеты и онлайн покупать нельзя.