Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто открывал карту Coto, когда ее привезли? И если еще не привезли там вроде можно электронную версию показывать, а что именно надо называть в магазине номер паспорта?
- В декабре летим с собакой в Аргентину. Он 10 кг. Туркиши говорят разворачивают? Кто летел Катаром ? Молет есть какой-то вариант максимально бюджетный . с багажом и песелем но без Шенгена
- Подскажите, пожалуйста, по обмену валюты в Буэносе.
- Сняли отель на 3 ночи в Буэнос-Айрес, нам добавили в цену еще кучу дополнительных услуг и какой-то IVA - самый большой по цене. Не подскажете, что это? Цена для нас в букинге и в реальности сильно отличаются
- Пару дней назад прилетели в Аргентину на роды, пока не особо понимаем где выгоднее покупать продукты, подскажите, пожалуйста.) И стало интересно, фрукты и овощи выгоднее покупать в лавках фруктовых или в магазинах?
- Подскажите , я правильно понимаю что в Аргентине, в Буэнос-Айрес в крупных супермаркетах , сетевых магазинах можно расплачиваться картой ? Лучше взять физическую карту или же спокойно можно покупки оплачивать Apple Pay?