Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста варианты как можно добраться вдвоем с чемоданами из Фатиха до аэропорта Сабиха, вылет в 10:00. Похоже, что на метро не получается успеть, если целиться на приезд в аэропорт за 3 часа
- Подскажите, пожалуйста, в Алании из Авсаллара можно на прямом автобусе доехать только до Манавгата? Оттуда уже до Антальи?
- Прилетаю в 23:45 в Стамбул,добираться в такое время только на такси или трансфер заказывать?
- Ребят ,кто посоветует нормальный трансфер из аэропорта в Мармарис ? Нужен минивэн , нас 5 человек … 21-го прилетаем.
- Самолёт прилетает в 11:30 в Анкару, в Есенбога , в 12:30 есть рейс внутренний, реально ли успеть на него в течении часа?
- Как/чем в Анталии оплачивается проезд на автобусы 400 и аа01? Я пока в Мск и думаю стоит ли прямо здесь лир прикупить, чтобы оплатить транспорт из аэропорта до отеля и обратно.