Похожие вопросы
- Всем желаю хорошего отдыха, море впечатлений и только положительных эмоций. Кто может подсказать, как от отеля трон бич резорт до сиде доехать? Автобус/такси.
- Прилетаем в Стамбул в 20. 30. Подскажите, пожалуйста, как быстрее добраться до отеля? С пересадкой доехать до метро Везнеджилер ( 1) , а там пешком.
- Как удобнее добраться с esenler otogari в аэропорт Стамбула зону прилета ( новый аэропорт)? Примерно буду там в ~7 утра. Гугл карта пишет HVL-3 , может кто-то еще подскажет что-то или даст совет? Слишком дорогое такси?
- Летим из Стамбул с ручной кладью, если взять кофе и восточные сладости, не выкинут в аэропорту?
- Самолёт прилетает в 11:30 в Анкару, в Есенбога , в 12:30 есть рейс внутренний, реально ли успеть на него в течении часа?
- Как/чем в Анталии оплачивается проезд на автобусы 400 и аа01? Я пока в Мск и думаю стоит ли прямо здесь лир прикупить, чтобы оплатить транспорт из аэропорта до отеля и обратно.