Похожие вопросы
- Если я карту метро покупал в мае в Стамбуле, она еще действует? Вдвоем по ней ездить можно?
- А вдруг ещё знаете, с европейской визы можно в банкоматах снять лиры в Стамбуле? Большая комиссия? Или лучше прилететь с евро и менять наличные?
- Подскажите, пожалуйста когда нужно активировать есим мерхаба, после прилета в Турцию или можно будет уже в аэропорту в России? и если в аэропорту России включить не съест ли все роуминг?
- Подскажите пожалуйста из аэропорта чтоб до центра доехать - наличные (лиры ) берет havaist автобусы ? Или обязательно нужно будет найти Истанбул карт и пополнить его ?
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал внутренним рейсом из аэропорт Сабихи Гекчен в Анталию .
- Летим отдохнуть ненадолго, подскажите, пожалуйста: 1. Можно ли в аэропорту Антальи купить Анталья карт чтобы уехать на трамвае? 2. Какие туристические симки есть недорогие с инетом? (И где купить?)