Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в миграционной полиции при подаче доков на ВНЖ в Казахстане женщина упомянула что нужно вытащить справку сколько человек прописано (
- Ситуация такая. Хотим поехать в Казахстан на автомобиле. Машина зарегистрирована на жену брата.
- Моя мама гражданка Казахстана. Находится и проживает на территории России. Ей нужно ЭЦП КЗ. Как я понимаю нужен казахский номер.
- Мама гражданка России, есть ВНЖ Казахстана, проживает в Казахстане. Пенсионерка. планирует уезжать на ПМЖ в Россию. Как лучше сделать отказ от ВНЖ? В Казахстане или уже в России?
- Подаюсь на первичный рвп в Казахстане по трудоустройству в тоо. В цон сказали что можно без работодателя прийти.
- Есть ВНЖ Казахстана, арендодатель снял с постоянной регистрации в связи с тем, что переехал в другую квартиру, пытаюсь через egov подать заявку на регистрацию в новой квартире - получаю ошибку: "Услуга не может быть оказана, Код инцидента: AD12.