Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я из РФ работаю в Астане, трудовой договор, РВП, могу ли я сделать уведомление о приезде сына (приезд на 2 недели), если да где и каким образом оформлять уведомление? Спасибо
- Я гражданка РФ, беременна есть РВП Казахстана, работодатель оплачивает осмс, но я не заключила вовремя договор ДМС, соответсвенно бесплатно не могу встать на учет , имею ли я право на какие-то выплаты , когда уйду в декрет?
- В какой отдел миграционной полиции нужно подавать заявление на получение ВНЖ Казахстана? По месту жилья или по месту прописки собственника жилья?
- Подскажите хочу заключить брак с гражданином Казахстана, сказали что ему нужно взять справку или какой-то документ который подтверждает что он ранее не был женат, как называется этот документ?
- Подала по упрощённой основе на ВНЖ но без рпп и рвп в Казахстане.
- Если мы граждане РФ и авто на рф учете, могу ли я в своем присутствии передавать управление авто на территории РК? в казахскую страховку человек вписан