Похожие вопросы
- Может кто сталкивался или знает, если пенсионер с РФ приезжает в Сербию, кроме того, что есть 30 туристических дней и визаранить, как то может больше находиться? Например учиться на языковых курсах?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать белый картон , если приезжаем в Сербию на сутки на поезде без заселения в отель? Приезжаем в пятницу вечером, уезжаем в субботу вечером также на поезде в Черногорию.
- Жена летит в Сербию, планирует посетить 3-4 города дня по 4 в каждом. Необходимо везде делать Белый картон или можно сделать в первой квартире/отеле и потом выехать с ним?
- Можете посоветовать хостел в Бедграде, где можно сделать белый картон? Живем в Белграде и ездим на визаран, обычно хозяин квартиры нас регистрирует каждый месяц. Но в эти выходные не может, поэтому хотим сделать самостоятельно
- Планирую находиться в Сербии больше 30 дней , но, как я слышала , гражданам РФ нельзя. Где я могу поблизости от Белграда пересечь границу чтоб срок прибытия в Белграде аннулировать ?
- Кто знает, если будучи в России установить e-sim Yettel с тарифом на 15 дней, время сразу тикать начнет или после прибытия в Сербию?