Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Какие документы нужно перед походом в консульство для подтверждения гражданства ребёнка? На руках только сор ребёнка, скоро очередь подойдёт в консульство.
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине сделать в БА нотариальную доверенность на человека в РФ?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста, а надо ли pregnancy certificate и medif высылать на почту эфиопских авиалиний или можно просто взять с собой и на стойке регистрации отдать если спросят?
- Планирую лететь на роды в Аргентину. Обратный билет нужен обязательно эфиопами если ими лечу в буэнос айрес? И на какую дату его покупать? Если в справке у меня 32 недели беременности
- Планирую роды в Аргентине. Нужно ли подписывать договор с клиникой до въезда в Аргентину, или можно на месте уже?
- Кто летел в Буэнос-Айрес компанией Emirates? Билеты лучше брать одной бронь туда обратно или можно разными? Просто в Турции вроде одной надо, а в эмиратах как не знаете?