Похожие вопросы
- Подскажите, сколько можно вывозить денег из Казахстана в Россию? Хочу купить доллары в Казахстане и с ними вернуться в Россию.
- Подскажите пожалуйста, какими картами расчитываться можно в Казахстане? Или только наличку менять в пунктах обмена? Едем в мае в Астану из России.
- У моей мамы карта Юнион пей Казахстана Халык банка. Как в Санкт-Петербурге получить с неё пенсию?
- Вопрос такой. Есть доллары на Джусан банке, нужно их "превратить" в рубли в РФ. Есть карты Казахстана - Джусан, естественно, Береке, Каспи, Фридом, Хоум. В РФ, не считая, подсанкционных, Цифра и ОТП. Как это выгоднее сделать?
- Подскажите еду с России на авто до Астаны в аэропорт курю вейп! Проблемы с ним будут? Что в интернете написано понять не могу , штрафы, срок , может ещё расстрел? Подскажите как быть
- Сын получил гражданство России 15 января. 14 апреля сдали казахстанский паспорт в консульство города Екатеринбург. Гражданство Казахстана еще не утрачено. Может ли сын пересекать границу РК и не будет ли проблем на границе (штрафы)?