Похожие вопросы
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Пересадка в мумбаи 3 часа. Прилетаю с другой страны и потом в гоа на местном. Хватит времени? Терминалы международный и местный далеко друг от друга? Как добраться между ними? Автобус/шатл/пешком?
- Летим в Индию, мопа-палолем, нас 5 человек и 5 чемоданов размером L. Препэд такси можно на 5-ых взять? или придется брать 2 такси?
- Если приехать в Акшардхам часа в 4 вечера, просто с территории видно будет лазерное шоу и подсветку, или надо отдельно брать билет? И где его тогда брать?
- Беру билеты из Баку в Гоа, до Даболима с трансфером в Мумбаи, хватит ли в Мумбаи на пересадку 3 часа. Или взять пересадку 8 часовую?
- Где купить хорошего качества их например футболки и нижнее белье, если отдыхаешь в Кандолиме или Мандрем?