Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста лучше ехать на Гоа с долларами новыми? Хотела взять 50/50 с рублями , но возможно рубли не выгодно брать?
- Подскажите пожалуйста, у нас билеты с Казахстана с пересадкой в Дэли, разница в 6 часов, нужно ли делать индийскую визу?
- Подскажите пожалуйста, как с автобусами в Мумбаи?)) Читала что уехать можно каждый вечер из Гоа на слипинг басе
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Уже купили билеты на майские в тур по Индии. 4 дня на Гоа, куда селиться, чтоб не быть голодными. Какой пляж выбрать чтоб был хотя бы один шек и лежаки с зонтами?
- Подскажите. Нужен трансфер из Мобора в аэропорт GOX. В GoaMiles только запланировать поездку можно. Насколько можно доверять, что подадут машину вовремя? Или лучше переплатить отельному такси?