Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если выбирать между Пиланесбергом и Акиллой, что будет интереснее, где больше животных?
- Порекомендуйте где можно пообедать в парке кирстенбош в кейптаун?
- Какие ворота в Крюгере и какую часть парка в текущее время посоветует, чтобы максимально эффективно всех охватить?) Еду в Крюгер, по умолчанию планирую возле Малелане останавливаться и по южной части в основном ездить.
- Строю маршрут от Саймона тауна в Херманус. Реально все объезжают через Кейп такншипы в Митчел Плейнс?
- Подскажите, есть ли смысл покупать Premium Mega Pass на RedBus? Там в качестве бонуса можно либо полет на вертолете взять, либо в Aquila пройти, я так понял без доплат это все. Кто-то пользовался таким билетом?
- Кто видел галаго где-нибудь помимо Крюгера? у меня прям боль уже неделю. Лоджи были заняты аж на октябрь, куда они приходят, пришлось забронить lower sabie пока, но меня не отпускает хочу их увидеть, может хотя бы частные фермы есть и т.п?