Похожие вопросы
- После заключения брака с гр. Турции, подскажите ,знающие, что делать дальше, как легализоваться?
- Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Планируем приехать в Турцию в июне! Самостоятельно (без турагентства), подскажите пожалуйста про мед страховку? Переживаю за все, потому что родители пенсионеры, 2 маленьких детей
- Скажите пожалуйста. Имею внж турции по тапу на 2 года. Категории В. Хочу эту квартиру продать. Могу ли я перепрописаться в другую свою квартиру купленную в 2023 году с небольшой кадастровой стоимостью.
- Скажите пожалуйста. Имею внж в Турции по тапу на 2 года. Категории В. Хочу эту квартиру продать. Могу ли я перепрописатся в другую свою квартиру купленную в 2023 году с небольшой кадастровой стоимостью.