Похожие вопросы
- Подскажите, сколько градусов вода в море июль/август в Алании?
- Кто ездил в Стамбул на январские праздники. Подскажите пожалуйста, работает ли что - нибудь 31 декабря/ 1 января? Когда последний день в декабре для помещения музеев и когда первый день января для их открытия?.
- Ситуация: я гражданка РФ, хочу ввезти свой автомобиль в Турцию, отсутствую здесь 185 дней. Тут всё понятно.
- Подскажите, кто знает. В ноябре дали штраф и поставили депорт, въезд в Турцию ограничен до 25 февраля. Могу ли я уже въехать в Турцию в марте? Гражданка РБ.
- Подскажите пожалуйста когда закончились безвизовые 90 дней и превышен лимит нахождения в Турции, в Анталии при оплате штрафа на таможне за нахождение дольше, когда можно снова въехать в Турцию?
- Я прилетела с Турции в Румынию с кошкой. Румыния вообще ничего по коту не проверяла , даже не обратили на него внимание. Просто прошла контроль / штамп и на выход. Это нормально, не будет проблем ?