Похожие вопросы
- Первый раз на Бали. едем на месяц с ребёнком 3,5 года. На байке страшно. Есть ли смысл брать машину в аренду? Или проще на такси. (Вилла в районе Унгасан)
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем и едем в район Амед. Вопрос по обмену валют. Стоит в аэропорту обменять или в Амеде? И есть ли прокат скутеров в Амеде?
- Посоветуйте, плиз, какой город в Индонезии лучше подойдет для проживания? Приоритеты: хороший пляж без волн, доступная еда (10 дней в июне взр+реб 12 лет)
- Собираемся на 2 месяца для начала на Бали, виза в аэропорту то есть не оч подходит, так как она всего на месяц..есть сейчас какой то вариант сейчас ВИЗУ оплатить заранее на 2 месяца находясь в России?
- Ребята, а чем заняться в Убуде?) 5 дней будем, интересно, если поехать на верх в сторону Амеда, будут пробки? На машине из Чангу ехали 2,5 часа.
- Между островами есть сообщение? Если, например, заселится на Траванган, а оттуда съездить на разведку на два других?