Похожие вопросы
- Может кто сталкивался с ситуацией подобной, подскажите пожалуйста, при подаче на ВНЖ Португалии, по визе Д ( Procura de trabalho)
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что запись на подачу документов для получения ПМЖ в Португалии по ст 15 и 17 возможна в личном кабинете sef.
- Сегодня отправили ребёнка одного в РФ из Португалии 17 лет, на регистрации сразу же спросили согласие на выезд от родителей, это в порядке вещей?
- Подскажите пожалуйста если ВНЖ по Д7 Португалии то автоматическое продление? Или нужно заново подавать на Д7?
- Можно ли открыть ип в португалии, сдавать квартиры как ип. И на этом основании получить внж?
- Подскажите после получения NIF, обязателен ли доступ в Financial portal получать? Конечная цель лишь недвижимость приобретать даже без внж. Или если PDF с нифом на руках, то уже можно участвовать в сделках?