Похожие вопросы
- Кто нибудь в Израиле ездил в ТА в клинику ИХИЛОВ? Поделитесь пожалуйста опытом есть ли там парковка на территории? Где там лучше машину запарковать?
- Может кто подсказать с интернетом в Израиле, хочу подключить интернет домой, а провайдеры просят либо дебетовую либо кредитку, может кто знает другие варианты?
- Какие в Израиле работают сервисы, где можно снять квартиру на короткое время в Тель Авиве? Без контракта, без залогов.
- Подскажите, а банковскую карточку, которую получаешь в Израильском банке и куда переводят корзину абсорбции , нельзя чарджить самостоятельно? То есть, нельзя докладывать туда свои наличные через банкомат?
- Может кто-то заказывал через сайт Iherb, и какой лимит в Израиле который не подлежит налогу?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Израиле арендовать квартиру и провести интернет по временному теудат зеут?