Похожие вопросы
- Есть ли шанс, что пограничники Казахстана выпустят со штрафами на российском авто, которые отображаются уже в Каспи, но получены в Алматы меньше недели назад?
- Нужно ли приобрести техосмотр на автомобиль РФ в Казахстане? Я заехал в РК на своем автомобиле и мне надо местную пройти техосмотр автомобиля?
- Подскажите, нужно ли делать второе уведомление о прибытии гражданину РФ в Казахстан, если первое сделал 2 месяца назад, но недавно пересекал границу?
- А что уже нельзя выехать из РФ в РК спустя 3 месяца и заехать обратно через пару дней ?
- Подскажите пожалуйста: Если автомобилю нет 4х лет и пребывания будет меньше 90 дней в Казахстане , то нужен ли техосмотр для автомобиля?
- Купили авиабилеты в Алматы по российскому паспорту, но, как выяснилось, для приобретения казахстанской сим карты нужен загран паспорт. Можно при прилёте показать загран паспорт? При вылете как? Или менять паспорт в билетах?