Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по билетам. Смотрю билеты Сеул-Пекин-Москва с пересадкой в Пекине 1 час 45 минут компания Эйрчайна оба билета (
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, оформляла и покупала билеты, маршрутная квитанция, это же подходит как подтверждение выкупленных билетов ?
- Подскажите можно без электронной записи подавать документы на визу Китая в москве? Если нет на какие даты ближайшие свободные слоты в электронной записи?
- В Москве подаю анкету на визу в Китай. Нет фото у меня сейчас. Можно заполнить и распечатать анкету без фото и воспользоваться при подаче услугой экспресс фото за 300 руб.?
- Оформляю визу в Китай, подскажите, как быть если онлайн анкета (СПб) уже долго находится в статусе Under review (подана 04.04, также были корректировки после этого)? есть ли какие-то сроки?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, фотографии печатать цветные или ч/б для подачи в консульстве, если на сайте анкеты оно не прошло верификацию?