Похожие вопросы
- Подскажите. Рожали в Аргентине, вписан в свидетельство о рождении.
- Где перевести аргентинское Свидетельство о рождении с апостилем чтоб отнести его в консульство и получить русское гражданство и выплаты соответственно (на 5 ребёнка что дают кстати?)
- Возник вопрос, если я рожу малыша в Аргентине, получу ему гражданство и уеду обратно в РФ, смогу ли я через 2-3 года получить гражданство самой как родителю? Или нужно сразу оформлять гражданство родителям?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Подскажите пожалуйста какой пакет документов нужен для подачи на внж Аргентины (или где это можно посмотреть)? Я так поняла, что справка о несудимости с апостилем, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и разводе?
- Подскажите, пожалуйста, как сделать справку о несудимости (из Аргентины, аргентинскую) с апостилем. Нужно для подачи на ВНЖ в третьей стране