Похожие вопросы
- Ребят, вопрос: подаюсь на визу Франции, движение средств же не обязательно показывать? А то фиктивно перебросили лям, не хотелось бы это показывать.
- Кто то подавался на долгосрочную визу Д Франции по замужеству ? Нужна ли им трэвел страховка или можно использовать обычную страховку ? Так же нужны ли билеты и все остальное ?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, кто знает: как мне (гражданка РФ) правильно организовать документы при подаче на визу, что мои расходы на себя все берёт мой мужчина (гражданин Чили)?
- Подскажите, пожалуйста, уважаемые. Еду к сыну (ВНЖ) и внучке (гр.Франции), приглашение делала сноха (гр.Франции) . Как это все правильно отразить в анкете на визу во Францию? Там где графа кто мой родственник во Франции и т.д.
- Подскажите, для подачи на визу во Францию справки и маршрутный лист только на русском подавать или на английском тоже? И могу ли я подать документы за себя и отца (без его присутствия) без доверенности? Записался на двойной слот.
- Подскажите, пожалуйста, если с одного личного кабинета на подачу документов на визу во Францию записываешь 2-ух заявителей, второму заявителю какую почту писать? Как у первого или свою? Если вместе идем на подачу