Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, если есть рпп и закончилось ВНЖ/паспорт. Надо брать РПП и новый паспорт и просто идти в цон?
- Девушка увольняется с работы, жила по рвп Казахстана год, но 2 раза выезжала за границу.
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.
- Подавал документы на РВП Казахстана? Я подал, все отлично, но пришел ответ: «Отсутствует разрешение на ИРС». Кто сталкивался? Что такое ИРС?
- Подскажите, где лучше страховку оформить? Еду из России В Казахстан. Машина на учете РФ на мне. Есть ВНЖ РФ. Права РК. Пересекать границу буду Веселоярск / Аул.
- Вопрос по ИИН. При обращении в ЦОН его обязательно приходить забирать? или это процедура для ускорения внесения в базу банков? Лечу в Алматы через Астану, есть мысль на пересадке сходить в ЦОН, чтобы ускорить процесс получения ИИН