Похожие вопросы
- Ребята, а кто-то летал в Пхукет с пересадкой в куала Лумпур ? Читаем и не очень понимаем, написано выход в город, а нужна ли виза тогда ? И успеем ли сделать пересадку за 2-3 часа ?
- Подскажите, где на нуса дуа можно выгодно купить рупии? У нас доллары 2006 года(
- Скажите, пожалуйста, возможно ли заказать такси из Убуда в Улувату? Знакомая говорит, что на большие расстояния вряд ли такси повезет(
- Подскажите, пожалуйста, по прилете на Бали можно оплатить визу и туристический сбор долларами? А то интернет пугает, что только рупии и карта иностранного банка
- Подскажите пожалуйста сайт где нужно оформить «электронную визу для въезда в тайланд». У нас там пересадка на Бали И нужна ли она вообще. У нас сейчас только билеты с тая на Бали есть и всё.
- Ребята, собираемся поехать на пляжи пандава, меласти, все уверяют что мы туда доедем через граб или максим, но там уже через приложение не сможем ездить, там только местные водители и очень дорого.