Похожие вопросы
- Подскажите, оформил возврат на купанг, деньги вернули, но за посылкой так никто и не приехал, лежит уже больше недели, что делать?
- Такой вопрос, если сохраняю телефон через 010 то контакт не выходит в вотсап. А как через 82 номера телефонов в Корее сохранять?
- Пришел второй отказ по кете в Южную Корею, первый был месяц назад, есть смысл подавать 3 раз и через сколько?
- Можете пожалуйста подсказать, если подавать на визу в Корею, то сколько по времени они рассматривают и дают ответ?
- Подала кету на маму, но со своего аккаунта, поставила «заявитель» - это критично? Нужно было «семья» ставить? На себя подавала раньше, поэтому по отдельности заявки были отправлены.
- У меня вопрос. Когда вдвоем первый раз отправляли КЕТУ в Южную Корею, нам отказали. Ждали 2 дня и пришел отказ.