Похожие вопросы
- Прошу совета. Прилетаем в Купла-Лумпур в 14:40. Планирую сразу же ехать в Джорджтаун. Как лучше: 1. Самолет (часов в 19:00 - 20:00, чтоб с запасом) 2. Автобус или поезд (пока не изучала вопрос)
- Подскажите хотим с Пхукета слетать на пару дней в Куала-Лумпур. Смотрю отели в центре , чтобы с завтраком - попадаются очень дорогие либо квартиры.
- Кто-нибудь был в отеле Avani который недалеко от аэропорта Куала Лумпур, стоит его посетить на 1-2 ночи, чтобы оттуда поехать дальше по Малайзии? Прилетаем достаточно поздно, в самом Куала Лумпур будем на обратном пути.
- Летим 22 в Куала-Лумпур и планируем посетить о.Лангкави. Как лучше добраться на пароме или на самолете ?
- Буду в Куала-Лумпур в конце апреля-начало мая, потом Мьянма, вылет в Россию через Бангкок. В каком месте лучше запланировать пляжный отдых?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Куала Лумпуре метро из аэропорта до города и где изучать до какого времени оно работает? Прилетаем в 22:00 с Бали.