Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как по опыту выдают визы в Испанию, если нет оплаченных на самолет билетов, а только бронь? И возможно кто-то делал визу, чтобы пойти в Камино Сантьяго?
- Отправляли документ из Польши в Испанию DHL, больше месяца от них нет внятного ответа. Хотя вроде серьезная организация с именем. Сталкивался кто-то с подобным?
- Подскажите, есть ли в Барселоне магазин российской компании NL, если нет, то как доставляете посылки из России и стоимость за перевозку какими компаниями более демократичны.Спасибо.
- Как в Испании в целом по расходам (еда, коммуналка, проезд…), просто интересно какие там зарплаты и как люди живут. На 3000€ можно норм жить или это мало?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке… Сумма 118 евро в день - это с учетом билетов, отелей? Или помимо билетов, отелей должна быть такая сумма на чел в день?
- Зарегистрировался на bls, заполнил все данные на жену и себя (семейная виза в Испанию), а в какой момент нужно фото подгружать? Меня сразу на даты записи отправляет.