Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как по опыту выдают визы в Испанию, если нет оплаченных на самолет билетов, а только бронь? И возможно кто-то делал визу, чтобы пойти в Камино Сантьяго?
- Отправляли документ из Польши в Испанию DHL, больше месяца от них нет внятного ответа. Хотя вроде серьезная организация с именем. Сталкивался кто-то с подобным?
- Как в Испании в целом по расходам (еда, коммуналка, проезд…), просто интересно какие там зарплаты и как люди живут. На 3000€ можно норм жить или это мало?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке… Сумма 118 евро в день - это с учетом билетов, отелей? Или помимо билетов, отелей должна быть такая сумма на чел в день?
- Пожалуйста подскажите, насколько критично с карты на карту друг другу переводить/вносить деньги? Нам семьей нужно показать на наших картах 450/550 тыс. для визы Испании.
- Подскажите, пожалуйста, возможен ли въезд с 5 летним паспортом с испанским шенгеном из Испании в Францию? Если, например, допом будет биометрический с собой (но Шенген в 5 летнем)