Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, пыталась оплатить в маркете в Бодруме покупки картами из России и оплата не проходит. Хотя всегда ими здесь пользовалась. Это у всех такая проблема?
- Подскажите какой оператор в Бодруме не блокирует номера через время? Turkcell сказал что заблокирует через 3 месяца независимо от активности и баланса.
- Люди подскажите, регистрируюсь в ininal Турции загранпаспорту всё вроде нормально проходит , потом через минут 15 приходит СМС на номер телефона мол номер загранпаспорта не правильный , что делать ?
- Подскажите пожалуйста, прошел верификацию в ininal, могу ли я теперь выводить деньги с карты ininal на российскую карту?
- Почему не работает wi-fi в аэропорту в Стамбуле я на разных автоматах попробовала ,хоть 5 летний ,хоть 10 летний паспорт сканировать ,все равно не работает,у вас тоже не работает?
- Подскажите, пожалуйста, совсем не разбираюсь в этой теме. Хочу открыть карту UnionPay для оплаты в Турции. В какой валюте лучше открывать и имеет ли это значение?