Похожие вопросы
- Подскажите если ехать из махмутлара в Аланию в автобусах принимают лиры или нужна карта транспортная ?
- Подскажите пожалуйста! Прилетели в Турцию из РФ, пробыли тут, полтора месяца, назад , летим в РФ какие справки нужны для собаки при вылете?
- Кто нибудь покупал билеты в Виа лэнд на их сайте? Просят указать турецкую ID, без нее не могу купить. Либо я куда то не туда залез. Есть ощущение, что через сайт покупать дешевле, но не могу пробиться
- Как обстоят дела с безналом в Анталье? Какой российской картой можно пользоваться? В прошлом году был газпромбанк, ее закрыли я так поняла?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь через Турцию, с пересадкой в Стамбуле ( мск - стамбул, Стамбул- дублин) турецким авиалиниями с багажом, будут ли ставить штамп о вылете из Турции? Или штамп будет только на прибытие ?
- Ребят, а есть какой то путеводитель по аэропорту Стамбула на вылет в Россию?) у меня после поиска выхода паника как я там на вход разберусь.