Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хочу перевезти свою собаку из Беларуси в Грузию, сама нахожусь в Грузии, а она временно у матери.
- Подскажите пожалуйста при туристическом ВНЖ по опекунству (я опекаемый) , нужно ли мне делать на себя фатуру на воду до рандеву в гёч? Или от меня только регистрация по месту?
- Летим из Москвы компанией Победа в Турцию . Везем чихуахуа 7. 2 кг .
- Вопрос как технически подтвердить перевозки собаки у авиакомпании, Билеты тогда покупать через офис ?
- Подскажите, если рабочий икамет недействителен в связи с увольнением. Но срок на нем указан 12.2025 - можно его не предьявлять на таможне? Сотрудник же должен в системе видеть, что было разрешение на работу. Хочу карточку оставить на память
- Подскажите, пожалуйста, хочу, что бы внука 12 лет отправили из России в Турцию в гости ко мне. Кроме разрешения родителей, что ещё нужно?