Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Не знаете, для ввоза в Россию из Турции сколько кг кофе можно взять в ручную кладь, чтобы туркишь айрлайнс при досмотре не пристали? Закрытую банку какао можно взять в ручную кладь?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас обменять рубли на лиры в аэропорту Бодрума? Пересмотрела огромное количество сообщений и так и не увидела однозначного ответа.
- Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?
- Подскажите, если я год назад не оплатила штраф за оверстей и мне сказали, что будет депорт на год. Прошел год, пропустят ли меня на границе? Нужно ли будет оплачивать предыдущий штраф?