Похожие вопросы
- Подскажите, если летим на Шри-Ланку транзитом через Абу-Даби, хотим выйти погулять, но не хотим отметку в паспорте, это возможно?
- Взяли билеты на Шри-Ланку в один конец.. обратно решили брать по ситуации уже на месте. Нужно ли предоставлять обратные билеты и место проживание? Или к этому лояльны? И нужны ли какие-либо тесты справки или загран паспортов достаточно?
- Подскажите до скольки ходят автобусы из Велигамы в Мириссу?
- Подскажите пожалуйста, в какие магазины лучше всего ходить за продуктами в Коломбо? Зашла в cargills, показалось, что дорого, продукты на ужин и завтрак вышли в 11к рупий
- Нужно купить билеты на поезд из Канди в Эллу. На вокзале сказали, что билетов нет,так же нет и на букингe reserved seats. Подскажите пожалуйста можно как-то достать эти билеты (на 2 человека)?
- Скажите, сколько на Шри-Ланке стоит доехать из унаватуны в гале на тук туке?