Похожие вопросы
- Есть в Херманусе в центре где-то парковка с высоким шансом найти свободное место? Можно платная. Потому что я очень хотела погулять по городу, но мы не смогли найти место и уехали куда-то в тамошнее «Бутово».
- Кто был в бизнес-залах в аэропорту Йоханнесбурга по Тинькофф, международные вылеты. В какой лучше пойти, их там несколько. Вылет утром, они вообще работают там с 8 утра?))
- Подскажите, в Йоханинсбергском аэропорту норм дьютик по ценам и ассортименту? И ещё вопрос: лечу катарами до Москвы. Вино из дьютика входит в ручную кладь или сверх можно провозить? Проблем при пересадке в Дохе не будет?
- Порекомендуйте, пожалуйста, по какой трассе лучше ехать от Крюгера до Аэропорта Йоханнесбурга? Мы ехали по платке и там куча ям, ремонт дороги. Имеет смысл ехать дольше по бесплатной? Или там тоже не все гладко?
- В ЮАР, в Намибии без арендованого авто делать нечего? Расстояния большие, интересные места в разных концах страны - правильно понимаю?
- Подскажите, а в Стелленбош можно назад вызвать такси(болт/убер) в Кейптаун?