Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, когда лучше покупать билеты до Стамбула и из Стамбула в Россию, и когда лучше покупать билеты на рейсы внутри страны?
- А еще может у кого-то есть опыт использования приложения или карты letim? Правда ли ей можно платить, переводя на нее деньги из приложения любой русской карты "Мир" типа Сбера или ВТБ? Везде ли принимают? Можно ли снимать наличку в банкомате?
- Была такая новость в интернете : ВТБ и МТС запустили оплату покупок в Турции по QR-коду. На очереди — Сбер. Поделитесь опытом, на сколько это вообще работает в Турции? Работает ли это например при оплате в том же Мигросе ?
- Подскажите пожалуйста, выгоднее оформить для страховки Т-банк премиум или просто отдельно купить страховку т-банка для поездки в Стамбул?
- Мне интересно узнать про Яндекс такси, оно работает в Турции? В приложении Яндекс карты показывает что можно, но как спишут интересно деньги с русской карты? Или можно наличкой будет отдать или вообще не стоит заказывать Яндекс такси
- Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..