Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит взять в аренду мопед на 2 недели на Пхукете? Права кат А есть, междунар тоже планируем оформить.
- Где на Пхукете купить детский манеж / кровать ? Или , мб, хорошую раскладушку ?) Не очень дорого чтоб вышло
- Подскажите пожалуйста, где купить фрукты домой в Хуа Хин? В Лотусе нормальные цены? Можно ли их вывозить в ручной клади?
- Подскажите где можно билеты купить до острова свинок? везде туры предлагают, а мы хотим просто на лодке доехать, погулять самим и поехать обратно.
- Мы сейчас на Пхукете, хотим снять отель на пару недель. Стоит ли на стойку приходить, дают ли там лучше цену чем на букинг ?
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)