Похожие вопросы
- Кто в теме, подскажите, пожалуйста, стоит ехать в аквапарк, который недалеко от Куала Лумпур? Насколько там интересно и что можно посмотреть еще будет вокруг? И есть ли аквапарк на Лангкави?
- У меня вопрос может кто знает. Для казахстанцев действует безвиз в Малайзии в течение 30 дней.
- Подскажите, если я прилечу в Малайзию, в Куала-Лумпур, на месяц и спустя 2 недели полечу в Тай или Веьтнам - виза обновится при обратном прилете в Малайзию?
- Пожалуйста, подскажите, как можно уехать в Джорджтаун из Куала лумпур? Никогда в Малайзии не была, рассматриваю страну для путешествия. Увидела, что в Джорджтаун ходит автобус, и за 4 часа можно добраться.
- Подскажите пожалуйста если мы летим в Малайзию из Тайланда и потом возвращаемся в Тайланд нужно ли делать новую карту прибытия? Карта прибытия у нас была когда несколько дней назад прилетели из России в Тайланд
- Подскажите, вдруг кто знает. Можно ли с Лангкави съездить куда-то на пару дней, недалеко, чтобы подайвить? Может в архипелаге есть какой-то дайверский остров?