Похожие вопросы
- Напишите пожалуйста информацию кто знает и точно пользовался услугой такси в Мерсине!!!! По прилёту можно выйти из аэропорта и взять тут же такси? И сколько это стоит ,мне до центра города Мерсин. Насколько можно торговаться!
- Подскажите пожалуйста, как нам из Сиде, LAKE & RIVER SIDE HOTEL & SPA добраться в центр (молл или рынок), где можно сувениры и подарки купить? Стоит ли ехать в Нова Молл , если да, то как нам туда добраться самостоятельно?
- Подскажите как и на чем можно добраться из Стамбула в Коджаэли? Где можно купить билеты на поезд?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться в парк Vialand на общественном транспорте? И стоит ли оно вообще того? Путешествуем с ребенком.
- Подскажите, пожалуйста, приложение такси добраться из отеля в аэропорт Istanbul Havalimani? Вылет в 6:30, чтоб такси надёжное, и цены разумные. А то нам отель 60 евро загнул за трансфер
- Кто подскажет из аэропорта Даламан в мармарис или Фетхие только на такси можно добраться (сколько примерно по цене) или есть автобусы?