1. Главная
  2. Израиль
  3. Эйлат
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто пробовал из Эйлата съездить в соседнюю Акабу Иорданию или на автобусе в Шарм-эль-Шейх Египет? Сколько это стоило и легко ли пройти границу?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Кто пробовал из Эйлата съездить в соседнюю Акабу Иорданию или на автобусе в Шарм-эль-Шейх Египет? Сколько это стоило и легко ли пройти границу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вадим
Вадим3 года назад
  • Скопировать ссылку

Был и там, и там в этом месяце. Лучше конечно через турфирм, но можно и дикарём, дешевле. В Табу, за проход берут 110 шекелей, в Акабу дороже, у иорданцев.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Jordano
Jordano3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пару дней назад выехал из Эйлата в Египет. Выездной сбор на израильской границе 105 шекелей. Въездной сбор на стороне Египта 420 египетских фунтов. Такси до Дахаб 300 фунтов с человека. До Шарма по моему 500. Если планируете выехать в Каир, то понадобится платная виза ($25) и Туристический сбор если едете не через туркомпанию ($25 возможно меня с этим нае*али)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто-нибудь знает про границу с Египтом в Эйлате? Мы хотим на выходные съездить на пляжи на египетской стороне, но не понимаем как там устроено.
  • Кто нибудь снимал апартаменты в Холоне? Едем на 10-14 дней. До центра Тель-Авива реально за 30 доехать на общественном транспорте? Как в целом район? Спасибо.
  • Подскажите , пожалуйста , сколько долларов на человека в сутки минимум нужно туристу в Израиле при условии оплаченного жилья, чтобы чувствовать себя комфортно?
  • Подскажите плиз - мне нужно из Тель Авива попасть в Москву, загран паспорт РФ просрочен. Говорят есть вариант брать справку в консульстве (
  • Подскажите, может кто сталкивался. Мы женаты. У него есть гражданство, у меня нет. Сейчас хотела бы прилететь к мужу в Израиль.
  • Прилетаю в Бен Гурион 13.07. В 23-00. Какие есть варианты доехать до Тель Авива ночью? Если такси, сколько стоит?
Интересное
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите, недорогую, но хорошую подушку и плед хороший, где можно купить? И есть ли в Таллине магазин типа Action.
Подскажите пожалуйста, а есть ли ограничения по возрасту поступающих на бакалавриат в Турции?
К сожалению так и не понял, есть ли в Эйлате возможность пройти следующие после КП этапы (МВД, М. Алии, МИД), т. е. получить временный и постоянный Текдат и загран.
Подскажите, пожалуйста, по прибытии в Шарм-эль-Шейх, не нужно платить за визу?
Начала задумываться о получении Болгарского гражданства по происхождению. Дедушка болгарин.
Кто может подсказать, где в Анкаре можно распечатать фото на холсте? И если кто-то этим занимался, то во сколько по стоимости обошлось.
Marseille, Frankrijk: mode, kunst en zee
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksei Adonin
Aleksei Adonin
Стамбул
сегодня 11.01.2023 уезжали в 12.00 от Аксарая, лучше приходить заранее, т.к. автобус практически полный был. Доехали до нового аэропорта примерно за 60 минут Билет стоил 74 лиры на одного ...
3 года назад0 комментариев2
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Птичий рынок в дигоми. По выходным дням. Лучше идти с утра Напротив рестора Хинкалцентр ...
3 года назад0 комментариев2
Помогатор Турция
Помогатор Турция
Турция
для отправки в страны СНГ есть СДЕК ...
3 года назад0 комментариев0
Touristino Booking
Touristino Booking
Дубай
Да, это разрешено ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё