Похожие вопросы
- Подскажите, у меня в Астане есть внж Казахстана, но пока нет постоянной прописки.
- Подскажите, в Казахстане полицейский на месте не выписывал Вам протокол по камерам? Чем у Вас все закончилось? Смогли оплатить штрафы?
- Я в Казахстане, в Астане. планировал открыть счета, но столкнулся с проблемой, что многие банки требуют договор с местным работодателем.
- Подскажите, пожалуйста, правда ли, что для граждан РФ в Казахстане теперь необходимо проходить ежегодную дактилоскопию (то есть прошлогодняя дактилоскопия не принимается) и оформлять медстраховку для получения РВП в ЦОН?
- Кто нибудь делал корректировку ИИН Казахстана через консульство?
- Подскажите, если муж гражданин Белоруссии я гражданка Казахстана, у нас есть ребенок но нам пришел отказ в ВНЖ по упрощенке, сказали нужно подтвержать платежеспособность так как только женшины могут идти по упрощенке?