Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Скажите, пожалуйста, где магазин Zara больше -в ТерраСити или в Мигросе? Какие приложения для такси работают ?
- Подскажите пожалуйста ,какие-нибудь приличные магазины в районе Коньялты с одеждой для совсем малышей (грудничков) ,ещё и магазинчики с женской
- В отеле (Лейк Ривер) предлагают массаж. 60 за 1.5 часов. Подскажите, есть в турецком массаже какая-то изюминка, чтоб такие деньги отдавать? Или в России не хуже?
- Подскажите пожалуйста,на какой курорт Турций в октябре поехать отдыхать? Чтобы была погода теплая и купаться было комфортно?
- Подскажите, реально из Сабихи в новый аэропорт на метро доехать? Если да, то как и какие билеты покупать?