1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста есть ли обязательное требование к заводской упаковке таблеток для ручной клади в Стамбуле?
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста есть ли обязательное требование к заводской упаковке таблеток для ручной клади в Стамбуле?

Не антибиотики, витаминки да средства от изжоги) Обычно ношу в таблетнице Летим s7 потом азимут до Турции Может есть у кого опыт провоза в таблетницах.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
India
India2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никто никогда не разглядывал таблетки в ручной клади. ни разу за 20 лет полетов.

0
Комментировать
Комментарии3
Nataliia
Nataliia
1001 дн.
  • Скопировать ссылку
При полете в Турцию из России - да, не проверяют тщательно, но смотря откуда летите. Летела с Рима через Амстердам в СПб, пересадка была 16 часов- выбросили 3 таблетки, не было названия на блистере.
Ответить
Nataliia
Nataliia
1001 дн.
  • Скопировать ссылку
Смотря на кого нарвешься при досмотре, а вообще то по правилам- спорный вопрос. И баллончик газовый пропускали в кармане))
Ответить
Светлана
Светлана
1001 дн.
  • Скопировать ссылку
А у нас все выкинуть заставили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Viajes
Viajes2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Турции ни разу не проверяли у меня, а вот в Лат Америке (в Перу) про каждую таблетку без упаковки спросили от чего это… Понервничать заставили, но пропустили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
8543
85432 года назад
  • Скопировать ссылку

В ручной клади таблетки только в заводской упаковки, если нет то могут забрать смотря какой сотрудник попадется, да и для спокойствия не тяжело же взять в упаковки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Nataliia
Nataliia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это не зависит от авиаперевозчика, это вопрос к службе досмотра аэропорта. Могут спросить и притормозить, посчитают нужным- выбросят и всё)) человеческий фактор .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ищу Французский препарат Hyposicallus spray (Гипосаликс спрей), можно ли его в Турции купить? Ответьте пожалуйста, очень нужен онкобольному родственнику.
  • В сомнениях, покупать ли тур на середину июня в Олюдениз из-за холодного моря..может старожилы подскажут, при холодном мае до скольки градусов может прогреться??
  • Подскажите пожалуйста, какие есть хорошие лекарства от аллергии в аптеках турции? Ещё есть ли аналог вестинорм или бетасерк?
  • Добрый! Подскажите, карта РСХ юни пей не работают в Кемере ? Интересуют магазины в ТЦ Анталии.
  • Подскажите пожалуйста: 1. В "Мigros" карта Россельхозбанка работает? 2. В каких аптеках самые оптимальные цены? 3. Где лучше менять доллары на лиры? В аэропорту или в пунктах обмена?
  • Может кто-то подскажет, где в Бодруме можно купить/продать турецкие altin? Золото на вес. Я в Стамбуле видела много магазинов, есть ли такие в Бодруме?
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Белокуриха на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198111 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какая цена кокосов адекватная в мириссе? Поделитесь инфой ценами на фрукты пожалуйста
Скажите пожалуйста, планируем поездку через Турцию, будет пересадка 12 часов, сможем ли мы выйти в город и посмотреть что нибудь или обязательно должны быть всё это время в аэропорту?
Если лететь на Бали с длительной пересадкой в Дохе, можно забронировать бесплатно/со скидкой отель на территории Хамада? Пересадка больше 8 часов. И если да, то какие там условия?
Очень хотим арендовать машинку на 3-4 дня в Бишкеке. Обзвонили все сервисы, везде всё занято, ничего не дают! Куда можно обратиться?
Пожалуйста подскажите пожалуйста если подавался по аренде пришёл отказ и по факту прошло более 3 месяцев пребывания в Турции можно выехать и сразу приехать и податься по тапу, нет ли проблем при заезде?
Подскажите какую лучше сим-карту для интернета взять, на две недели использования на Шри-Ланке?
Туры Адлер с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitriy 79
Dmitriy 79
Казахстан
я перевожу через rukzpay постоянно. Быстро и удобно. А что вы боитесь? Зная номер карты ничего не сделать вы и так на лево на право раздаете номер карты для переводов вам. Пин код они ...
3 года назад0 комментариев0
Parenj Tallinnskij
Parenj Tallinnskij
Эстония
Учил английский в атласнет, сдал нужные мне экзамены. Спасибо Зое и команде атласнет, вроде все дружелюбные ) Тут зависит от вашего желания - хочешь учиться, будешь ходить на все уроки ...
3 года назад0 комментариев0
Помогатор Турция
Помогатор Турция
Турция
для отправки в страны СНГ есть СДЕК ...
3 года назад0 комментариев0
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
м. Марджанишвили, магазин белорусских товаров. Ул. Марджанишвили 31 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё