Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то подобный опыт?
- Подскажите пожалуйста, если у меня первичный семейный ВНЖ, то для получения прописки нужно ли мне переоформлять одну из фатур на свое имя? Муж - турок, на него оформлены все фатуры и также договор аренды.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу въезда в Турцию. Я была 1 месяц 20 дней до декабря, затем выехала и снова въехала в январе на месяц. Могу ли я ещё раз прилететь в Турцию? Пустят или нужно ждать три месяца?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно аннулировать рабочую визу в Турцию, если работодатель отказывается это делать и игнорирует меня?
- Если договор аренды на год, одобрили внж Турции на полгода, имеет смысл при продлении просить год? Или тогда надо договор пере подписывать?
- Нужно справку сделать для обмена водительского удостоверения, я так понимаю, что это можно сделать у семейного врача? Где сейчас его можно найти? ВНЖ в Турции есть, прикрепления ранее не было