Похожие вопросы
- Друзья, помогите пожалуйста разобраться с паромами. Хочу съездить в азиатскую часть Стамбула. Нахожусь в султанахмете. Так понимаю, что от Эминеню отходит паром. А какой и по времени сориентироваться не могу.
- Не подскажете как переоформить счет газа в квартире на себя в Турции? Мне для продления икамета он нужен. Я знаю что нужно пойти в Igdas, но нужен ли там депозит и какие документы нужны?
- Всем, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт покупки лир в мск? Вот думаю, евро покупать здесь и менять в Стамбуле? Или сразу лиры в Москве?Заранее, благодарна за обратную связь.
- Посоветуйте частную школу русскую в Анталии? Нашла только ЧММШ, хочется сравнить программы, условия, что бы выбрать, учились в 1 классе в российской школе, во второй класс переезжаем в Анталию.
- Подскажите ,плиз ,что выгоднее: -взять роуминг у Билайна на 5 дней (нужен интернет, звонки не нужны)? -симку местную (сколько по бабкам это может стоить и где в Мармарисе проще всего оформить)?
- Какие документы нужны для провоза собаки из РФ в Латвию? Сделали титры, возьмем справку от ветеринара, что-то еще потребуется?