Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Ребята, привет! Кто летал авиакомпанией AlMasria Universal Airlines? Поделитесь мнением пожалуйста. Не получилось забронить аэрофлот, и поменять теперь нельзя, очень переживаю что будет кошмар.
- В одного ездил кто нибудь в Шарм Эль Шейх? Если да, не сильно страшно? не знаю , что делать, отдохнуть очень хочется, а муж поехать не может
- Посоветуйте куда съездить погулять в районе сал Хашиш? Или может какие экскурсии интересные? Первый раз в Хургаде, обычно Шарм выбирали.
- Такой вопрос. Забронировали два номера в отеле great pyramid inn . Связался через Вотсап с администратором. Он спросил когда у вас ас прилетает рейс. И сказал , что у них трансфер будет бесплатный и нас встретят. Это так и есть или ждать подвоха?
- Первый раз летим в Хургаду ( центр, порт Марина) с ребенком 6 лет, хотели посмотреть на пирамиды!!! Кто был, поделитесь общими впечатлениями.