Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы с котиком из Москвы. Не могу понять ситуацию. Нам нужно сделать чип и вакцинацию. Звонила в частные клиники.
- Поделитесь,пожалуйста, опытом. Речь о декларации наличных средств. Лечу из Германии транзитом через Турцию, Стамбул в Россию одной компанией.
- Подскажите пожалуйста, если выехали по бумаге из геч в Турцию, не успели получить пластик, вернуться надо через 15 дней? И если да, то день выезда из Турции считать ?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать дни, когда мне можно в Турцию снова? Я гражданка Казахстана. с 17 мая до 11 июня - 25 дней.
- Подскажите пожалуйста, аосле нового года обнуляется срок пребывания в Турции или нет? Как происходит этот отсчет 90 дней каждые 180.
- Есть ли какая то замена ininal для русских? Просто у них временно лицензию отобрали и нельзя деньги тратить и пополнять. Чтобы без прилета в турцию сделать карту себе и оплачивать что требуется.