1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто покупал билеты зарубежной картой, например в AIR ARABIA Как с минимальными потерями сделать им туда перевод?
Стася
Стася
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто покупал билеты зарубежной картой, например в AIR ARABIA Как с минимальными потерями сделать им туда перевод?

Русские карты не действуют, надо переводить сначала через корону в лари, потом с ТБС оплачивать уже билет. Много конвертаций получается, грустно Есть ли какие то лайфхаки, может быть стоит в корону в долларах переводить и тд?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgenya
Evgenya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бы попробовала поискать российских посредников, которые билеты продают в россии за рубли.

0
Комментировать
Комментарии1
Стася
Стася
987 дн.
  • Скопировать ссылку
Все дороже, то есть либо через грузинскую купить напрямую с конвертацией, либо переплачивать за посредничество.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите советом) У меня казахстанская карта банка Jusan, не будет ли проблем с оплатой по ней в Тбилиси? А снятие наличных с нее в каких банках доступно?
  • Подскажите пожалуйста, если покупать авиабилеты в РФ с паспортом Грузии - какой номер нужно указывать?
  • У кого есть опыт заказа мелких товаров стоимостью не более 10- 30 долларов из Aliexpress? Как заказ и доставка происходит?
  • Ребят, можно выехать из Грузии по российскому паспорту? Потеряли в Тбилиси загран. Кстати, может есть место типа стол находок для документов, кто знает, был в ситуации- что делать?
  • Скажите, пожалуйста, с какой валютой лучше приезжать в Тбилиси на 10 дней. Нужны лари или достаточно долларов и карты Capital One Bank? Спасибо. Менять валюту лучше в банке, наверное?
  • Подскажите пожалуйста когда из России сам себе перевод через корону делаешь, то номер телефона получателя свой грузинский указать или российский?
Интересное
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если на машине въезжать в Молдову, семья 4 человека, белорусы, у мужа трудовой договор на работу в Молдове. Так пустят по наземной границе? В Молдову въезд открыт?
Требуют ли турки у граждан рф обратные билеты если летишь Стамбул - Кишинев? Летом у меня требовали. И турки как относятся к авизу?
Подскажите пожалуйста как в Дениз банке посмотреть историю переводов? Показывает только с 18 числа. А как старую историю посмотреть?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Кишинева делают ПЦР тест? За сколько времени можно получить результат если да?
Скажите, как узнать баланс на мобител?
Есть кто занимается гравировкой в Тбилиси? Нужно на макбук нанести русскую раскладку Или может контакты у кого есть, подскажите, пожалуйста?
Káňa, Francúzsko: Luxus a slávne osobnosti na Azúrovej riviére
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia
Anastasia
Ереван
Rock’n’rolla на Туманяна 25, рядом с Оперой ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
для первичного внж не нужна ...
3 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Аланья
Вот локация, центр Аланьи https://goo.gl/maps/71p6jwbbj1 ...
3 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Через 120 дней блокируется IMEI телефона. IMEI - международный идентификатор мобильного оборудования (номер), уникальный для идентификации телефонов ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё